Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»

Информация о доступности образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

Доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично обеспечен.

наличие доступа

расширенные дверные проёмы

предупредительные знаки для слабовидящих

пандусы, лифты, поручни

версия сайта для слабовидящих

рассадках в учебных заведениях

в соответствии с СанПин

Для входа в здание ДД(Ю)Т имеется пандус телескопический двухсекционный.

Имеется кнопка вызова персонала, обеспечивающая доступ инвалиду и лиц с ОВЗ на территорию ДД(Ю)Т.

Оборудованных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Адаптированные образовательные программы не реализуются.

Условий питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями нет.

Условий охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья нет.

Электронных образовательных ресурсов, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.