Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»

изображение изображение

Прокофьева Нина Ивановна

Должность: Педагог дополнительного образования

Награды и почетные звания: Грамота департамента образования, 1999 год

Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

Уровень образования: среднее профессиональное

Квалификационная категория: Высшая

Общий стаж: 55

Стаж работы по специальности: 25

Год аттестации: 2014

Преподаваемые предметы: Мягкая игрушка

Название объединения «Мастерица»

Пучкова Марина Владимировна

Должность: Педагог дополнительного образования

Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

Уровень образования: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 30

Стаж работы по специальности: 18

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2016

Год аттестации: 2013

Преподаваемые предметы: Соленое тесто

Название объединения «Мукосольки»

Рыгалин Алексей Алексеевич

Должность: Педагог дополнительного образования

Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

Уровень образования: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 36

Стаж работы по специальности: 36

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2016

Год аттестации: 2016

Преподаваемые предметы: ОФП, лыжная подготовка

Название объединения «Юный лыжник» Название объединения «Стимул»

Савкина Алла Николаевна

Должность: Педагог дополнительного образования

Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

Уровень образования: высшее профессиональное

Квалификационная категория: Высшая

Общий стаж: 27

Стаж работы по специальности: 21

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2016

Год аттестации: 2016

Преподаваемые предметы: Фортепиано, музыкальное развитие дошкольников

Название объединения «Росинка» («Веселый дилижанс») Название объединения «Фортепиано»

Селиванова Лидия Алексеевна

Должность: Педагог дополнительного образования

Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

Уровень образования: среднее профессиональное

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 2

Стаж работы по специальности: 2

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2016

Преподаваемые предметы: ИЗО

Сологуб Елена Анатольевна

Должность: секретарь, педагог дополнительного образования

Награды и почетные звания: Грамота Минобразования и культуры ТО,2013 год

Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

Уровень образования: среднее профессиональное

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности (пдо)

Общий стаж: 20

Стаж работы по специальности: 11

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2016

Год аттестации: 2015

Преподаваемые предметы: Основы делопроизводства

Тараканова Ольга Дмитриевна

Должность: Педагог дополнительного образования

Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

Уровень образования: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 28

Стаж работы по специальности: 22

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2016

Год аттестации: 2013

Преподаваемые предметы: берестоплетение

Название объединения «Росинка» («Природная мастерская») Название объединения «Мир бересты»

Теремецкий Валерий Константинович

Должность: педагог дополнительного образования

Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

Уровень образования: высшее профессиональное

Общий стаж: 35

Шамаева Вера Евгеньевна

Должность: Педагог дополнительного образования

Награды и почетные звания: Грамота Минобразования и культуры ТО, 2012 год

Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

Уровень образования: высшее профессиональное

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 21

Стаж работы по специальности: 13

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2016

Год аттестации: 2014

Преподаваемые предметы: Музейная педагогика

Название объединения детское экскурсионное бюро «Память»

Щадилова Ирина Александровна

Должность: Педагог дополнительного образования

Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

Уровень образования: среднее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 6

Стаж работы по специальности: 6

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2016

Год аттестации: 2013

Преподаваемые предметы: делопроизводство

Название объединения «Этика деловых отношений. Основы делопроизводства»

 

Технический персонал

Боронина Вера Ивановна

Должность: уборщик служебных помещений

Общий стаж: 27

Год аттестации: Техраб

Зиновьев Александр Николаевич

Должность: ночной сторож

Общий стаж: 46

Игнатов Никита Арсеньевич

Должность: рабочий по комплексному обслуживанию здания

Китаева Любовь Ивановна

Должность: уборщик служебных помещений

Общий стаж: 44

Козлов Василий Васильевич

Должность: Ночной сторож

Общий стаж: 25

Конаш Любовь Александровна

Должность: уборщик служебных помещений

Общий стаж: 36

Кружков Андрей Иванович

Должность: завхоз

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности (пдо)

Общий стаж: 31

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2016

Кружков Сергей Иванович

Должность: рабочий по комплексному обслуживанию здания

Общий стаж: 17

Кулешова Галина Васильевна

Должность: Уборщик служебных помещений

Общий стаж: 37

Панова Антонина Борисовна

Должность: гардеробщица

Общий стаж: 34

Прокудина Татьяна Анатольевна

Должность: уборщик служебных помещений

Общий стаж: 48

Салиева Татьяна Анатольевна

Должность: уборщик служебных помещений

Общий стаж: 31

Шестова Наталья Васильевна

Должность: гардеробщица

Общий стаж: 36

Шишкова Мария Александровна

Должность: документовед

Общий стаж: 24